Ingrid Opitz-Axterer,
Beuthen, Polen 1941 geb. "Ohne Titel," Öl auf Leinen, undeutlich bezeichnet"In. Op"9175 x 25 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Ingrid Opitz-Axterer,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 25.07.2012 |